Dzen.ru Video Downloader

The easiest way to download Dzen.ru video, music, thumbnail without watermark or logo

Роллинг Мото

580 3 месяца назад

Мотоциклы маленькие, а драйва – через край! Как прошел Чемпионат Москвы по минимотарду и супермото и Кубок KAYO:

TIP! Right-click and select "Save link as..." to download.

Loading...
8-9 июня 2024 в ЦТВС Москва прошел Кубок KAYO, который стал частью Чемпионата Москвы по минимотарду и супермото. Примечательно, что это были официальные соревнования, по итогам которых участники могли получить спортивные разряды. Гонки такого значения не проводились в России последние 5 лет, а именно через них спортсмены могли развиваться и достигать новых высот в этом виде мотоспорта.

На гонках райдеры показали свое мастерство в классах OPEN и STOCK. Победителем Кубка KAYO стал Максим Бояркин, а среди юных гонщиков первенство завоевал Константин Вавилов.

Доступный спортивный питбайк, с которого любой желающий может начать заниматься дисциплинами miniGP и супермото и который часто встречается на гонках в этой дисциплине - KAYO GP1-SM YX160 12/12: https://clck.ru/3BNBrc