The easiest way to download Dzen.ru video, music, thumbnail without watermark or logo

3 2 недели назад

Про-спорт. 09.09.2024 г.

TIP! Right-click and select "Save link as..." to download.

Loading...
В аэропорту Магас встретили призера чемпионата мира по дзюдо среди юношей до 18 лет Абдуллу Парчиева.

Он завоевал серебряную медаль. Немного не хватило нашему спортсмену, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала. В весовой категории до 66 кг в полуфинале Парчиев победил грузина Васила Гамезардашвили. В финале наш спортсмен также сразился с представителем Грузии Гиоргием Гивишвили. Но на этот раз уступил сопернику.

Соревнованипя проходили с 28-го по 31-е августа в столице Перу среди юношей и девушек до 18 лет. Соревновались более 400 спортсменов из 51-й страны. Абдулла Парчиев намерен дойти до Олимпийских высот. Взять золото и прославить Ингушетию яркими победами.

Спортсмен клуба "Вольник" Мухаммад Гантемиров стал бронзовым призёром Первенства мира по вольной борьбе U-17 в весовой категории до 110 кг. В бронзовом финале наш спортсмен выиграл представителя Грузии Гигия Лукунидзе со счётом 7:0. Мухаммад Гантемиров сегодня в нашей студии.