The easiest way to download Dzen.ru video, music, thumbnail without watermark or logo

8 10 часов назад

Волейболисты барнаульского «Университета» открыли новый соревновательный сезон

TIP! Right-click and select "Save link as..." to download.

Loading...
Первыми соперником дружины Ивана Воронкова в минувшие выходные стали челябинские динамовцы.

Первую партию универовцы выиграли без особых проблем. А вот вторая куда более удачно складывалась уже для гостей. Но при счёте 24:23 в пользу динамовцев, когда партия, казалось бы, уже была у них в кармане, хозяева площадки каким-то чудом сумели остановить бело-голубую «челябинскую машину» и вырвали победу – 26:24.

Третий игровой отрезок – как финишная прямая: фактически, барнаульцы с первых минут развили крейсерскую скорость, а потом и вовсе ушли в отрыв. Как итог – 25:18 в партии и 3:0 в матче.

Повторная встреча – как зеркальное отражение первой, только в роли догоняющих неожиданно оказались хозяева площадки. Первую партию забрали гости, во второй страсти кипели нешуточные, однако со счётом 30:28 вновь победили динамовцы.

Третья партия также отошла подопечным Алексея Андреева. В итоге команды поделили победные очки поровну. Следующий уик-энд «Университет» проведёт на выезде в Нижневартовске.